Открылись пункты регистрации индивидуальных жилых домов
19 июня 2006 года

Специалисты пунктов также будут консультировать граждан и проверять подаваемые ими пакеты документов, сообщает информационно-аналитический отдел исполнительного комитета мэрии Казани.

На территории Советского района в здании администрации выделены 2 комнаты на четыре рабочих места, укомплектованные оргтехникой. При помощи глав поселковых управ для предварительного анализа собрано более 50 пакетов документов от граждан. На территории Приволжского района также определен кабинет на 2 рабочих места, где уже начат прием граждан. Для анализа только за текущую неделю в районе собрали также 50 пакетов документов.

Под руководством заместителя руководителя исполкома мэрии Казани Айрата Нурутдинова совместно с Комитетом земельных и имущественных отношений и МУП «Агентство по приватизации жилой площади города Казани» разрабатывается регламент работы пунктов и его электронная версия (включая контроль документооборота). По мере проведения анализа предоставленных гражданами документов регламент работы пунктов будет доработан окончательно. Кроме того, ведутся переговоры с главами администраций Авиастроительного, Вахитовского и Кировского районов Казани об открытии аналогичных пунктов.

"Татар-информ"